Публичная оферта на оказание консультационных услуг 08.08.2023 года

1. Регистрируясь на сайте https://ev-school.ru/consultation (далее по тексту - Сайт), а также приобретая услуги, перечень которых указан на сайте, Пользователь полностью и безоговорочно соглашается с положением Оферты, а также иными правилами, размещенными на Сайте. При несогласии с условиями Оферты Пользователь обязуется
воздержаться от приобретения услуг и прекратить использование Сайта.

2. Индивидуальный предприниматель Овчинникова Екатерина Витальевна (ИНН 026601625233 ОГРНИП 323028000099101 ), именуемый в дальнейшем Исполнитель, адресует Оферту (далее по тексту - Оферта) любому физическому, юридическому лицу, а также индивидуальному предпринимателю (неопределенному кругу лиц), выразившему готовность заключить Договор в целях использования Сайта и приобретения услуг, перечень
которых опубликован на Сайте.

3. Настоящая Оферта, согласно п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, является публичной офертой, принятием условий (акцептом) которой является совершение действий, предусмотренных Договором.

4. В рамках Договора под акцептом понимается совершение Пользователем действий, свидетельствующих о намерении воспользоваться функционалом Сайта, в том числе, но не ограничиваясь, к таким действиям относятся регистрация Пользователя на Сайте, оплата услуг Исполнителя.

5. Отсутствие претензий в течение месяца после каждой из оказанных услуг подтверждает качество и своевременность услуг.

6. Исполнитель вправе приостановить оказание услуг, если Заказчик не предоставил ему запрошенные документы, необходимые для исполнения договора и (или) если была задержка оплаты любой из услуг.

7. Переписка производится через мессенджер ”telegram” или “what’s app” между Исполнителем по номеру, указанному в реквизитах Оферты и Заказчиком по номеру, указанному при оставлении заявки на консультацию.

8. Консультация проводится как очно при встрече, так и онлайн с помощью Интернета по выбору Заказчика.

9. Консультация длится до 2-х часов.

10. В случае, если Заказчик посчитает необходимым продлить консультацию, то каждые последующие 30 минут оплачиваются в размере 5 000 рублей.

11. Заказчик после оплаты консультации выбирает время такой консультации.

12. Заказчик может перенести время консультации не позднее чем за двое суток.

13. Исполнитель вправе перенести время консультации по согласованию с Заказчиком.

14. Права требования по условиям Оферты уступке не подлежат.

15. Досудебный порядок урегулирования спора обязателен. Форма – письменная (через указанные каналы связи). Срок ответа – 30 рабочих дней.

16. Ответственность Исполнителя и Заказчика, включая упущенную выгоду и прямой действительный ущерб, ограничена суммой договора и не может ее превышать.

17. Все оказанные Исполнителем услуги носят рекомендательный характер. Исполнитель консультирует Заказчика по ходу оказания услуг о возможных вариантах поведения. Конечное решение по итогу консультации принимает Заказчик.

18. Реквизиты Исполнителя:
Индивидуальный предприниматель