«БАЗОВЫЙ КУРС»
Я убрала с оффлайн курсов Базовый курс, а всю ее информацию поместила в онлайн курс «Без воды 2.0»
КОМУ ПОДОЙДЕТ?
С НУЛЕВЫМ ОПЫТОМ
Для тех кто хочет попробовать себя в профессии. В курс вложена и базовая программа тоже
ДЛЯ САМОУЧЕК
Которые делают себе, подругам, но понимают, что недостаточно знаний
ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ?
1. Строение ногтевой пластины(матрикс, синус, лунула и все о ногтях от и до расскажу простым языком)
2. Заболевания ногтевой пластины
3. Дезинфекция и стерилизация инструментов по СанПиН
4. Разбор фрез
5. Безопасное снятие гель-лака
6. Этапы Комбинированного маникюра
7. Этапы выравнивания и покрытия под кутикулу
8. Внешний вид мастера
9. Разбор ошибок и причин отслоек
10. Психология общения с клиентом

БОНУС:
Научу рисовать мой фирменный френч (получается у всех)

ПРАКТИКА:
Отработка знаний на полноценной модели (2 ручки) (снятие, маникюр, покрытие, дизайн)
1. Наращивание ногтей
2. Укрепление Акрилом и Гелем
3. Дизайны с эффектом Вау (коммерческие, ценовая политика)
4. Обработка фотографий/видео
5. Рассказываю про важность ведения Инстаграм

ЭКЗАМЕН: Нахожу пробелы в знаниях, заполняю их

ПРАКТИКА:
Отработка знаний на модели (2 ручки) (снятие, маникюр, укрепление, покрытие, + дизайн)

Показываю как подготовить ручки к вкусной продающей фотографии и что для этого нужно

Абсолютно все на курсе предоставляю - ОТ материалов, инструментов ДО ручки с тетрадью
ТЕОРИЯ
Как и на «Базовом курсе», так и на «Повышение квалификации» подробно по полочкам разбираем этапы и даже какая фреза за какой участок отвечает и ее функция ( все супер подробно, с примерами)
Техника простая, не требует много времени в работе, ее оценили уже более 600 учениц

ФРЕНЧ
У меня авторская техника френча, которая понравится всем без исключения, даже тем, кто ненавидит френч
Отрисовываем на типсах и на клиенте

ЭКЗАМЕН
Создала тестовые, письменные и практические задания, чтобы понять, что ученик упустил во время теории и заполнить недостающие пазлы в голове

Предоставляю чай/кофе/обед на ваш выбор, чтобы не работали голодными

ПРАКТИКА
Сама лично все от и до показываю, заново рассказываю всю технику (почему, зачем и для чего )

Только потом даю полноценную модель (2 ручки) и мы делаем не только маникюр и покрытие , но ещё :
  • укрепление ногтей, трещин
  • наращивание (1-3 пальчиков) при необходимости, донаращивание
  • моделирование (достраивание углов)
  • маникюр и покрытие и конечно же дизайны( тк на них мастер маникюра поднимает свой средний чек)
  • френч/выбираем любые дизайны, которые раньше вам тяжело давались
Рассказываю про Инстаграм, про себестоимость, про повышение цен, про фотографии работ

Эти курсы не только про маникюр и покрытие
Эти курсы о самых главных моментах в жизни любого мастера!
Я вам переверну мир, обещаю :)

На курсе группы по 4 ученицы и на практику приходит обязательно моя помощница, чтобы за всеми уследить, внимание хватает всем)

Вы получаете скидки на все мои продукты Online навсегда
ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТА

ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ вы можете отсылать мне свои работы, я указываю недочёты и как лучше их исправить или вовсе избежать, консультирую вас по поводу выбора и приобретения материала.

ВЫДАЮ список приобретения материалов, также цены и скидки на них, адреса магазинов

ФОРМИРУЕМ ПОРТФОЛИО с помощью видео и фотографий с курса

ВАКАНСИИ в салоны куда берут моих учениц на работу
РАБОТЫ УЧЕНИЦ